sindaco

dercoleGiuseppe D’Ercole 

nato a Castiglione M.R. (Te), lo 01.08.1959 
eletto il 25/05/2014 e nominato il 27/05/2014 
titolo di studio: diploma 
categoria professionale: guardie forestali 
partito: lista civica 
 
 
Scrivi al Sindaco:

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

Agenda del Sindaco

  • Ultimo aggiornamento del sito: Venerdì 11 Agosto 2017, 15:53.

Visitando il nostro sito Web l'utente accetta che stiamo usando i cookie per assicurare la migliore esperienza di navigazione. Per saperne di piu'

Approvo

Progetto conformità siti web P.A. di actainfo_logo.pngActainfo